TF38-32S-0.5SV(830)
TF38-32S-0.5SV(830)
TF38-32S-0.5SV(830)
Numéro de produit DigiKey
26-TF38-32S-0.5SV(830)TR-ND - Bande et bobine
26-TF38-32S-0.5SV(830)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-TF38-32S-0.5SV(830)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TF38-32S-0.5SV(830)
Description
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, verticaux - 1 face 0,020po (0,50mm) Montage en surface
Catégorie
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de l'actionneur
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
ZIF
Type plat flexible
FFC, FPC
Tension nominale
50V
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, verticaux - 1 face
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
32
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur de finition de contact
1,25µin (0,03µm)
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Beige
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Couleur de l'actionneur
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,205po (5,20mm)