TF31-32S-0.5SH(800)
TF31-32S-0.5SH(800)
TF31-32S-0.5SH(800)
Numéro de produit DigiKey
26-TF31-32S-0.5SH(800)TR-ND - Bande et bobine
26-TF31-32S-0.5SH(800)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-TF31-32S-0.5SH(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TF31-32S-0.5SH(800)
Description
CONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
Description détaillée
32 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TF31-32S-0.5SH(800) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Tension nominale
50V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Nombre de positions
32
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,079po (2,00mm)