L'image pour TB4-22S-1H(800) n'est pas disponible
TB4-22S-1H(800)
Numéro de produit DigiKey
26-TB4-22S-1H(800)TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB4-22S-1H(800)
Description
TB4-22S-1H(800)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
22 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,039 po (1,00mm) Montage en surface à angle droit
Catégorie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Type plat flexible
FFC, FPC
Tension nominale
100V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
22
Courant nominal (A)
1A
Pas
0,039 po (1,00mm)
Couleur du logement
Noir
Terminaison
Soudure
Couleur de l'actionneur
Gris
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)