RP13A-12PA-13PC(71)
Numéro de produit DigiKey
H124430-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP13A-12PA-13PC(71)
Description
CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
13 Positions connecteur circulaire Boîtier de fiche Suspension libre Enveloppe d'isolateur, serre-câbles, blindage électrostatique, réducteur de tension
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP13A-12PA-13PC(71) Modèles
Catégorie
Orientation
Avec détrompeur
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Matériau du capot
polycarbonate (PC)
Série
Couleur du logement
Noir
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câbles, blindage électrostatique, réducteur de tension
Type de connecteur
Boîtier de fiche
Blindage
Blindé
Type
Pour broches mâles
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
13
Inclut
Taille du capot - Insert
12
Matériau d'insert
polycarbonate (PC)
Type de contact
Sertissage
Forme de contact
Circulaire
Taille de contact
1,2mm (11), 1,6mm (2)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C