PCN10-96P-2.54DS(71) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 285
Fiche technique
En stock: 197
En stock: 0
En stock: 347
En stock: 918
En stock: 117
L'image pour PCN10-96P-2.54DS(71) n'est pas disponible
PCN10-96P-2.54DS(71)
Numéro de produit DigiKey
PCN10-96P-2.54DS(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCN10-96P-2.54DS(71)
Description
CONN DIN HDR 96POS
Référence client
Description détaillée
96 Positions connecteur DIN Embase, broche mâle Or Trou traversant, angle droit
Catégorie
Nombre de rangées
3
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Série
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de connecteur
Embase, broche mâle
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions
96
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Matériau - Isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Pas
0,100 po (2,54mm)