KFL22LP-044H1TS-A100(800)
Numéro de produit DigiKey
26-KFL22LP-044H1TS-A100(800)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KFL22LP-044H1TS-A100(800)
Description
COAX CBL K.FL2 TO K.FL2 3.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial K.FL2 vers K.FL2 Câble coaxial de 0,64mm de diamètre extérieur 3,937po (100,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KFL22LP-044H1TS-A100(800) Modèles
Catégorie
2e connecteur
Fiche K.FL2, angle droit
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Genre du 2e contact
Femelle
Série
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
3,937po (100,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Câble coaxial de 0,64mm de diamètre extérieur
Style
K.FL2 vers K.FL2
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche K.FL2, angle droit
Fréquence - Max.
8 GHz