L'image pour IT3-200P-35H(03) n'est pas disponible
IT3-200P-35H(03)
Numéro de produit DigiKey
26-IT3-200P-35H(03)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IT3-200P-35H(03)
Description
INTERCONNECT RECTANGULAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Connecteur à positions Interposeur Empilage Or
Modèles EDA/CAO
IT3-200P-35H(03) Modèles
Catégorie
Pas
0,059po (1,50mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
20
Série
Type de montage
Empilage
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Interposeur
Hauteur de superposition après raccordement
35mm
Nombre de positions
200
Hauteur au-dessus de la carte
1,331 po (33,80mm)