HR25A-9R-12SA
Numéro de produit DigiKey
HR1881-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR25A-9R-12SA
Description
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Modèles EDA/CAO
HR25A-9R-12SA Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions
12
Tension nominale
30V CA, 42V CC
Taille du capot - Insert
9
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C