HR25A-9J-20P
Numéro de produit DigiKey
HR1866-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR25A-9J-20P
Description
CONN JACK MALE 20P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Jack, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
HR25A-9J-20P Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir, argent
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince, réducteur de tension
Type de connecteur
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions
20
Tension nominale
30V CA, 42V CC
Taille du capot - Insert
9
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C