HR25-9TR-12P(71)
Numéro de produit DigiKey
HR1441-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR25-9TR-12P(71)
Description
CONN RCPT MALE 12P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR25-9TR-12P(71) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Sac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
1A
Taille du capot - Insert
9
Tension nominale
30V CA, 42V CC
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C