L'image pour HR22-12WTRA-20P(20) n'est pas disponible
HR22-12WTRA-20P(20)
Numéro de produit DigiKey
26-HR22-12WTRA-20P(20)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR22-12WTRA-20P(20)
Description
Interconnect Rectangular
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Argenté
Conditionnement
Sac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
20
Blindage
Taille du capot - Insert
12
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C