HR22-12WTPA-20S(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1968-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR22-12WTPA-20S(73)
Description
CONN PLUG FMALE 20P SOLDER CUP
Référence client
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR22-12WTPA-20S(73) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Argenté
Fabricant
Couleur
Noir, argent
Série
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince, écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
20
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
12
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C