HR212-10RC-10SDL-74
HR212-10RC-10SDL-74
HR212-10RC-10SDL(74)
Numéro de produit DigiKey
HR1251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR212-10RC-10SDL(74)
Description
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR212-10RC-10SDL(74) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Fabricant
Finition du capot
Étain
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Couleur
Noir, argent
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Guide de carte, terre
Nombre de positions
10
Blindage
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Température de fonctionnement
-15°C ~ 60°C