HR10A-10R-12SB(71)
HR10A-10R-12SB(71)
HR10A-10R-12SB(71)
Numéro de produit DigiKey
HR1647-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10R-12SB(71)
Description
CONN RCPT FMALE 12P SILVER SLDR
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Modèles EDA/CAO
HR10A-10R-12SB(71) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Conditionnement
Plateau
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C