HR10A-10PD-12S(74) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 360
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 330
Fiche technique
En stock: 0
L'image pour HR10A-10PD-12S(74) n'est pas disponible
HR10A-10PD-12S(74)
Numéro de produit DigiKey
HR10A-10PD-12S(74)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10PD-12S(74)
Description
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
HR10A-10PD-12S(74) Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C