HR10A-10P-10S(74) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 683
Fiche technique
10 Positions, connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
HR10A-10P-10S(74)
HR10A-10P-10S(74)
HR10A-10P-10S(74)
Numéro de produit DigiKey
HR1636-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10P-10S(74)
Description
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10A-10P-10S(74) Modèles
Finition de contact - Raccordement
Or
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C