HR10A-10J-12S(74)
HR10A-10J-12S(74)
HR10A-10J-12S(74)
Numéro de produit DigiKey
HR1630-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10J-12S(74)
Description
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Jack, Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10A-10J-12S(74) Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C