HR10A-10J-10S(73) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
10 Positions, connecteur circulaire Jack, Prises femelles Borne en coupelle
HR10A-10J-10S(73)
HR10A-10J-10S(73)
HR10A-10J-10S(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1641-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10J-10S(73)
Description
CONN JACK FMALE 10P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10A-10J-10S(73) Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Argenté
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C