HR08D-12WPK-10S
Numéro de produit DigiKey
H122351-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR08D-12WPK-10S
Description
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Noir, argent
Série
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
3A
Taille du capot - Insert
12
Tension nominale
200V CA, 250V CC
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,315po ~ 0,354po (8,00mm ~ 9,00mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C