HR08D-12WPB-10S
Numéro de produit DigiKey
H122350-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR08D-12WPB-10S
Description
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Couleur
Noir, argent
Fabricant
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
Sac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Statut du composant
Obsolète
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
10
Tension nominale
200V CA, 250V CC
Taille du capot - Insert
12
Ouverture du câble
0,256po ~ 0,287po (6,50mm ~ 7,30mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C