L'image pour HR08D-12WLPN-10S(31) n'est pas disponible
HR08D-12WLPN-10S(31)
Numéro de produit DigiKey
HR08D-12WLPN-10S(31)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR08D-12WLPN-10S(31)
Description
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR08D-12WLPN-10S(31) Modèles
Catégorie
Couleur
Noir, argent
Fabricant
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage, rotatif
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
10
Tension nominale
200V CA, 250V CC
Taille du capot - Insert
12
Ouverture du câble
0,256po ~ 0,287po (6,50mm ~ 7,30mm)
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C