HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H123966-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
Description
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HIF6A-40DA-1.27DSA(71) Modèles
Catégorie
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Fabricant
Couleur de l'isolant
Noir
Série
Hauteur d'isolement
0,346 po (8,80mm)
Conditionnement
Plateau
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
14,8mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
0,5A
Pas - Raccordement
Tension nominale
125V CA
Nombre de rangées
2
Applications
Usage général
Espacement de rangées - Raccordement
0,100 po (2,54mm)