HIF3FC-40PA-2.54DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H123856-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3FC-40PA-2.54DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
HIF3FC-40PA-2.54DSA(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,350po (8,89mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
200V