L'image pour HIF3BAE-60PA-2.54DS(63) n'est pas disponible
HIF3BAE-60PA-2.54DS(63)
Numéro de produit DigiKey
26-HIF3BAE-60PA-2.54DS(63)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BAE-60PA-2.54DS(63)
Description
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 60 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
200V