L'image pour HIF3BAE-50PA-2.54DSA(71) n'est pas disponible
HIF3BAE-50PA-2.54DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
HIF3BAE-50PA-2.54DSA(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BAE-50PA-2.54DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 50 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HIF3BAE-50PA-2.54DSA(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,657po (16,70mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,701po (17,80mm)
Statut du composant
Obsolète
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
200V