L'image pour HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71) n'est pas disponible
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 30 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,657po (16,70mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,701po (17,80mm)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
200V