GT50-16S-1C
Numéro de produit DigiKey
26-GT50-16S-1C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GT50-16S-1C
Description
SOCKET, 16POS., 1.0MM PITCH, 1.5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,039 po (1,00mm)