FX8-140P-SV(71) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 216
Fiche technique
140 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8-140P-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
FX8-140P-SV(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8-140P-SV(71)
Description
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX8-140P-SV(71) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,112 po (2,85mm)
Nombre de positions
140
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)