FX6-100P-0.8SV2(71)
FX6-100P-0.8SV2(71)
FX6-100P-0.8SV2(71)
Numéro de produit DigiKey
H10791-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-100P-0.8SV2(71)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6-100P-0.8SV2(71) Modèles
7mm, 9mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,275 po (6,99mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)