FX6-100P-0.8SV1(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 11
Fiche technique
L'image pour FX6-100P-0.8SV1(91) n'est pas disponible
FX6-100P-0.8SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
FX6-100P-0.8SV1(91)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-100P-0.8SV1(91)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6-100P-0.8SV1(91) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
6mm, 8mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)