FX2CA-100P-1.27DSA(71)
FX2CA-100P-1.27DSA(71)
FX2CA-100P-1.27DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H10572-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX2CA-100P-1.27DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Position Fiche Connecteur Carte à carte Trou traversant Soudure