FX2C2-100P-1.27DSA(71) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 120
Fiche technique
100 Position Fiche Connecteur Carte à carte Trou traversant Soudure
FX2C2-100P-1.27DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H10563-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX2C2-100P-1.27DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM
Référence client
Description détaillée