FX2C1-20P-1.27DSA(71)
Numéro de produit DigiKey
H10547-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX2C1-20P-1.27DSA(71)
Description
CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
Référence client
Description détaillée
120 Position Fiche Connecteur Carte à carte Trou traversant Soudure