FX2B-32PA-1.27DS(71)
FX2B-32PA-1.27DS(71)
FX2B-32PA-1.27DS(71)
Numéro de produit DigiKey
H10493-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX2B-32PA-1.27DS(71)
Description
CONN HEADER R/A 32POS 1.27MM
Référence client
Description détaillée
32 Position Fiche Connecteur Carte à carte Trou traversant, angle droit Soudure