L'image pour FX26-60P-1SV5 n'est pas disponible
FX26-60P-1SV5
Numéro de produit DigiKey
26-FX26-60P-1SV5TR-ND - Bande et bobine
26-FX26-60P-1SV5CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX26-60P-1SV5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX26-60P-1SV5
Description
CONN HDR 1MM VERT SMD 60POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, flottante Montage en surface Or
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prise, flottante
Hauteur au-dessus de la carte
0,594po (15,10mm)