L'image pour FX26-40S-1SV18 n'est pas disponible
FX26-40S-1SV18
Numéro de produit DigiKey
26-FX26-40S-1SV18TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX26-40S-1SV18
Description
INTERCONNECT RECTANGULAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Connecteur à positions Prise, flottante Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX26-40S-1SV18 Modèles
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Guide de carte
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prise, flottante
Hauteur de superposition après raccordement
18mm, 23mm
Nombre de positions
40
Hauteur au-dessus de la carte
0,579po (14,70mm)