FX26-30S-1SV15
Numéro de produit DigiKey
26-FX26-30S-1SV15TR-ND - Bande et bobine
26-FX26-30S-1SV15CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX26-30S-1SV15
Description
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Connecteur à positions Prise, flottante Montage en surface Or
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, flottante
Hauteur de superposition après raccordement
15mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,461po (11,70mm)
Pas
0,039 po (1,00mm)