FX26-30S-1SV15 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FX26-30S-1SV15 |
Description | 30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30 Connecteur à positions Prise, flottante Montage en surface Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide de carte, maintien par soudure |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 3,94µin (0,100µm) |
Type de connecteur Prise, flottante | Hauteur de superposition après raccordement 15mm |
Nombre de positions 30 | Hauteur au-dessus de la carte 0,461po (11,70mm) |
Pas 0,039 po (1,00mm) | Numéro de produit de base |