FX23-40S-0.5SV10B
Numéro de produit DigiKey
FX23-40S-0.5SV10B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX23-40S-0.5SV10B
Description
CONN RCPT
Modèles EDA/CAO
FX23-40S-0.5SV10B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
25mm, 30mm
Nombre de positions
44 (40 + 4 alimentation)
Hauteur au-dessus de la carte
0,661 po (16,80mm)
Pas
0,020po (0,50mm)