FX23-40P-0.5SV15
Numéro de produit DigiKey
H125042-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX23-40P-0.5SV15
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
FX23-40P-0.5SV15 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
15mm, 20mm
Nombre de positions
44 (40 + 4 alimentation)
Hauteur au-dessus de la carte
0,507 po (12,88mm)
Pas
0,020po (0,50mm)