FX23-120P-0.5SV15 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Harwin Inc.
En stock: 282
Fiche technique
FX23-120P-0.5SV15
FX23-120P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-120P-0.5SV15
Numéro de produit DigiKey
H125039-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX23-120P-0.5SV15
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
FX23-120P-0.5SV15 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
15mm, 20mm
Nombre de positions
124 (120 + 4 alimentation)
Hauteur au-dessus de la carte
0,507 po (12,88mm)
Pas
0,020po (0,50mm)