FX22-50S-0.5SH
Numéro de produit DigiKey
H122988TR-ND - Bande et bobine
H122988CT-ND - Bande coupée (CT)
H122988DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX22-50S-0.5SH
Description
CONN RCPT 50POS R/A SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Connecteur à positions Prise mâle ou femelle Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FX22-50S-0.5SH Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Nombre de rangées
1
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Guide de carte
Hauteur au-dessus de la carte
0,165 po (4,20mm)