FX20-80P-0.5SV20(10)
Numéro de produit DigiKey
FX20-80P-0.5SV20(10)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX20-80P-0.5SV20(10)
Description
CONN HDR 80POS SMD 0.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface
Modèles EDA/CAO
FX20-80P-0.5SV20(10) Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Rétention de brasure
20mm, 30mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,717po (18,21mm)