FX20-80P-0.5SV15
Numéro de produit DigiKey
H122385-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX20-80P-0.5SV15
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX20-80P-0.5SV15 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
15mm, 25mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,520 po (13,20mm)
Pas
0,020po (0,50mm)