FX20-20P-0.5SV15(20)
Numéro de produit DigiKey
26-FX20-20P-0.5SV15(20)TR-ND - Bande et bobine
26-FX20-20P-0.5SV15(20)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX20-20P-0.5SV15(20)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX20-20P-0.5SV15(20)
Description
CONN HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX20-20P-0.5SV15(20) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
15mm, 25mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,520 po (13,20mm)
Pas
0,020po (0,50mm)