FX20-100S-0.5SH
Numéro de produit DigiKey
H122397-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX20-100S-0.5SH
Description
CONN RCPT 100POS R/A SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX20-100S-0.5SH Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Hauteur au-dessus de la carte
0,281po (7,15mm)