FX18-140S-0.8SV15
Numéro de produit DigiKey
H125011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-140S-0.8SV15
Description
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
140 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX18-140S-0.8SV15 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
15mm, 25mm
Nombre de positions
140
Hauteur au-dessus de la carte
0,450po (11,43mm)
Pas
0,031po (0,80mm)