FX18-120P-0.8SV10
Numéro de produit DigiKey
H12001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-120P-0.8SV10
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX18-120P-0.8SV10 Modèles
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
25mm, 30mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,734po (18,65mm)
Pas
0,031po (0,80mm)