FX18-100S-0.8SV20
Numéro de produit DigiKey
H125007-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-100S-0.8SV20
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX18-100S-0.8SV20 Modèles
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
20mm, 30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,646po (16,40mm)
Pas
0,031po (0,80mm)