FX18-100S-0.8SV10
Numéro de produit DigiKey
H125005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-100S-0.8SV10
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX18-100S-0.8SV10 Modèles
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,264 po (6,70mm)
Pas
0,031po (0,80mm)